Werneke Logistic GmbH & Co.KG, Hafervöhde 1, 59457 Werl

Stets die
richtige Leitung.

Geschäftsführung

Dirk Valerius

Fon 02922 / 8060 – 260
E-Mail: d.valerius@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Dispositionsleitung

Wilko Meenken

Fon 02922 / 8060 – 237
E-Mail: w.meenken@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Ausgangsdisposition

Heinrich Hillebrand

Fon 02922 / 8060 – 240
E-Mail: h.hillebrand@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Helmut Feldmann

Fon 02922 / 8060 – 241
E-Mail: h.feldmann@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Andreas Born

Fon 02922 / 8060 – 242
E-Mail: a.born@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch, Polnisch

Eingangsdisposition

Philip Peuler

Fon 02922 / 8060 – 230
E-Mail: p.peuler@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Özgür Karcilioglu

Fon 02922 / 8060 – 239
E-Mail: o.karcilioglu@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

Eugen Ischenko

Fon 02922 / 8060 – 262
E-Mail: e.ischenko@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch

Stephan Werneke

Fon 02922 / 8060 – 210
E-Mail: s.werneke@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Sammelgut / SimCargo

Sim Cargo Eingang

Fon 02922 / 8060 – 219
E-Mail: simcargo@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Sim Cargo Ausgang

Fon 02922 / 8060 – 238
E-Mail: simcargo@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Charterverkehr

Gregor Mis

Fon 02922 / 8060 – 250
E-Mail: g.mis@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Meikel Varis

Fon 02922 / 8060 – 245
E-Mail: m.varis@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Selim Douaidi

Fon 02922 / 8060 – 220
E-Mail: s.douaidi@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Service / Abfertigung

Madeleine Kleim

Fon 02922 / 8060 – 214
E-Mail: m.kleim@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Felix Frohwein

Fon 02922 / 8060 – 224
E-Mail: f.frohwein@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Christian Breise

Fon 02922 / 8060 – 217
E-Mail: c.breise@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch

Jonas Poschmann

Fon 02922 / 8060 – 212
E-Mail: j.poschmann@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch

Lukas Schmersträter

Fon 02922 / 8060 – 226
E-Mail: l.schmerstraeter@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Palettenabteilung

Regina Paul

Fon 02922 / 8060 – 216
E-Mail: r.paul@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Frachtkalkulation

Gregor Mis

Fon 02922 / 8060 – 250
E-Mail: g.mis@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Meikel Varis

Fon 02922 / 8060 – 245
E-Mail: m.varis@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Selim Douaidi

Fon 02922 / 8060 – 220
E-Mail: s.douaidi@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Rechnungsabteilung

Monika Glaremin

Fon 02922 / 8060 – 213
E-Mail: m.glaremin@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Jasmin Gökbulut

Fon 02922 / 8060 – 261
E-Mail: j.goekbulut@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

Sabrina Fölsche

Fon 02922 / 8060 – 227
E-Mail: s.foelsche@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Buchhaltung

Elke Baulmann

Fon 02922 / 8060 – 260
E-Mail: e.baulmann@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Marvin Wanckel

Fon 02922 / 8060 – 221
E-Mail: m.wanckel@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Sebastian Loniak

Fon 02922 / 8060 – 233
E-Mail: s.loniak@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Controlling

Gregor Mis

Fon 02922 / 8060 – 250
E-Mail: g.mis@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Meikel Varis

Fon 02922 / 8060 – 245
E-Mail: m.varis@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Selim Douaidi

Fon 02922 / 8060 – 220
E-Mail: s.douaidi@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Personalabteilung

Elke Baulmann

Fon 02922 / 8060 – 260
E-Mail: e.baulmann@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Marvin Wanckel

Fon 02922 / 8060 – 221
E-Mail: m.wanckel@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Sebastian Loniak

Fon 02922 / 8060 – 233
E-Mail: s.loniak@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Güter- und KFZ Schäden

Timo Swierkowski

Fon 02922 / 8060 – 236
E-Mail: t.swierkowski@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Fuhrparkleitung

Christian Otte

Fon 02922 / 8060 – 248
E-Mail: c.otte@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Lager, Hafervöhde 1

Werneke Logistic GmbH & Co. KG
Hafervöhde 1
D-59457 Werl

Fon 02922 / 8060 – 246
E-Mail: info@werneke.de

Lager, Zur Mersch 1

Werneke Logistic GmbH & Co. KG
zur Mersch 1
D-59457 Werl

Lagerleitung, Hafervöhde 1

Karl-Heinz Degener

Fon 02922 / 8060 – 243
E-Mail: lager@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Stanislav Oles

Fon 02922 / 8060 – 231
E-Mail: lager@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Sebastian Scheele

Fon 02922 / 8060 – 234
E-Mail: lagerspaetschicht@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Lagerleitung, Zur Mersch 1

Sven Radzun

Fon 02922 / 8060 – 252
E-Mail: s.radzun@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Lagerverwaltung, Hafervöhde 1

Marcel Bajer

Fon 02922 / 8060 – 246
E-Mail: m.bajer@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Faruk Yuyucu

Fon 02922 / 8060 – 270
E-Mail: f.yuyucu@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Lagerverwaltung, Zur Mersch 1

Brian Music

Fon 02922 / 8060 – 270
E-Mail: b.music@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Faruk Yuyucu

Fon 02922 / 8060 – 270
E-Mail: f.yuyucu@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

LKW Werkstatt

Andreas Zima

Fon 02922 / 8060 – 225
E-Mail: a.zima@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Datenschutzbeauftragter

Timo Swierkowski

Fon 02922 / 8060 – 236
E-Mail: datenschutz@werneke.de

Sprachen: Deutsch, Englisch